Для слабовидящих:

Календарь соревнований на 2017-2018 учебный год

Соревнования

Дата проведения

Ответственный за проведение

Место проведения

Состав команды

Норма представительства

М

Ж

Зачет

1.

Дартс (чемпионат)

финал 18.10.2017

Лобачева Д.П.

Большой игровой зал

8 чел.

8 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

2.

Шахматы (чемпионат)

финал 25.10.2017

Котельникова Г.М.

Зал ритмической гимнастики

4 чел.

3 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

3.

Атлетическая гимнастика (чемпионат, мужчины)

21.11.2017

Петров О.Ф.

Зал атлетической гимнастики

4 чел.

_

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

4.

Силовое многоборье  (чемпионат, женщины)

29.11.2017

Пикар Т.М.

Зал ритмической гимнастики

_

6 чел.

1 команда

По одной команде от факультета

5.

Гиревой спорт (чемпионат, мужчины)

05.12.2017

Петров О.Ф.

Зал атлетической гимнастики

4 чел.

_

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

6.

Шашки (чемпионат)

финал 21.02.2018

Миронова Л.В.

Зал ритмической гимнастики

2 чел.

3 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

7

Настольный теннис (чемпионат, мужчины)

финал 28.02.2018

Миролюбов В.Н.

Большой игровой зал

3

-

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

8

Настольный теннис (чемпионат, женщины)

финал 14.03.2018

Миролюбов В.Н.

Зал ритмической гимнастики

_

3 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

9.

Волейбол (чемпионат)

28.03.2018

Миролюбов В.Н.

Большой игровой зал

5 чел.

3 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

10.

Бадминтон (чемпионат мужчины)

26.03.2018

Галушко С.И..

Большой игровой зал

4 чел.

4 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

11

Бадминтон (чемпионат женщины)

30.03.2018

Галушко С.И.

Большой игровой зал

4 чел.

4 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

13.

Теннис (чемпионат)

финал 24.04.2018

Лутков В.В.

Большой игровой зал

1 чел.

2 чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

14.

Баскетбол (чемпионат, мужчины)

18.04.2018

Петров О.Ф.

Большой игровой зал

7 чел.

-

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

15.

Пауэрлифтинг (первенство)

24.04.2018

Петров О.Ф.

Зал  атлетической гимнастики

     

Личное первенство

16.

Эстафета легкоатлетическая, посвященная Дню Победы

05.05.2018

Галушко С.И.

Соляной переулок

3чел.

4чел.

1 команда

По одной команде от факультета и сотрудников

17.

Кросс легкоатлетический

сентябрь

Лобачева Д.П.

Соляной переулок

     

 студенты 1-3 курсов