Запись на ЕГЭ
С собой оригинал паспорта и оригинал документа об образовании
Научно-методический центр Адмиралтейского района
190005, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 134а
ст.метро «Технологический институт», «Балтийская», трамвай № 16; троллейбус №№ 3, 8
251-01-62
Пн.- 14.00-17.00
Вт-пт 11.00 - 13.00
Крастина Елена Максимовна, Тарасов Андрей Николаевич
Василеостровский район
Государственное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат №1» Василеостровского района
199026, Санкт-Петербург, Большой пр. ВО, д. 88
от ст. м. «Приморская» автобусы №№128, 1, 7; троллейбусы № №10, 11; маршрутное такси № №690, 183, 350, 186 остановка «Детская улица»
от ст. м. «Василеостровская» автобусы №№128, 1; маршрутное такси № №690, 183 остановка «Детская улица»
322-21-47
Пн. 10.00-14.00, Ср. 13.00-17.00, Пт. 10.00-14.00
Бабкина Тамара Валентиновна
Выборгский район
Научно-методический центр Выборгского района
194358, Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д.72
ст. метро «Удельная», «Озерки», в здании Межшкольного учебного комбината (вход со двора)
554-40-88
Вт.-Чт. 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
Бублик Надежда Ивановна, Кузьмина Анна Игоревна
Калининский район
Научно-методический центр Калининского района
195256, Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к.6
ст. метро «Академическая», автобус № 60, 93, 178; троллейбус № 6, 31, 38
533-56-53
Вт., Чт. 14.00-17.00, Пт. 10.00-13.00
Губкова Наталия Владимировна
Кировский район
Государственное общеобразовательное учреждение центр образования Кировского района Санкт-Петербурга «Центр информационной культуры»
198099,Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 31
ст. метро «Нарвская»
786-13-16
Пн. 14.00-18.00, Вт. 10.00-14.00, Чт. 14.00-18.00
Литвинович Прохор Александрович
Колпинский район
Отдел образования Администрации Колпинского района
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.7
Колпино, Остановка городского автобуса «проспект Ленина, 1», автобусы №№ 292, 386, 337, 336, 367
573-92-64 463-05-59
Пн., Ср. 16.00-18.00
Касаткина Ирина Владимировна, Бычкова Елена Александровна
Красногвардейский район
Отдел образования Красногвардейского района
195027, Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 8
от ст. метро «Новочеркасская», автобус № 174, К-195, К-83, К-6; от ст. метро «пл. Восстания» автобусы № 22, 105, 181
576-87-93
Вт., Ср., Пт., 11.00-16.00;
Воронцова Галина Станиславовна, Пузовики Вера Дмитриевна
Красносельский район
Учебно-методический центр «Информатизации образования» Красносельского района
198259, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6
автобусы №№ 165, 130, 68; троллейбус № 37; трамвай № 52
730-15-94
Пн., Ср., Чт. 09.30-12.30
Уманская Наталья Григорьевна
Кронштадтский район
Отдел образования администрации
197760, Санкт-Петербург, Кронштад, Манежный пер., д.1
Кронштад,маршрутное такси 3К, автобусы №№ 1,3
435-08-48
Пн., Ср. 14.00-17.00
Гавшина Наталья Васильевна
Курортный район
Научно-методический центр Курортного района
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, наб.р. Сестры, д.13, (4 этаж)
от ст. метро «Черная речка» маршрутное такси № 425;
от ст. метро « Старая деревня» маршрутное такси № 305;
от ст. метро «пл. Ленина» маршрутное такси № 400;
от ст. метро «Черная речка» маршрутное такси № 211, электрички с Финляндского вокзала
437-20-26
Пн.-Чт. 10.00-16.30
Севастьянова Карина Юрьевна
Московский район
Государственное образовательное учреждение Центр оразования №2 Московского района
196105, Санкт-Петербург, Московский пр., д.164
напротив ст. метро «Электросила»
387-43-84
Пн., 10.00-14.00, Ср. 15.00-18.30, Пт. 10.00-14.00
Власов Алексей Владимирович, Билибин Константин Сергеевич
Невский район
Ресурсный центр информатизации образования (РЦИОН) Невского района
193171, Санкт-Петербург, ул.Бабушкина, д.42, к. 4
ст. метро «Ломоносовская»
568-16-34
Пн., Вт., Ср., Чт., 10.30-16.30
Беляева Татьяна Станиславовна
Петроградский район
Государственное образовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат Петроградского района
197198, Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д.35
пешком 10 минут от ст.метро «Спортивная»
232-99-76
Пн., Ср., Пт. 11.00 - 16.30, обед с 13.00 - 14.00
Степанова Виктория Анатольевна
Петродворцовый район
ГОУ МУК Петродворцового района «Перспектива»
198516, Санкт-Петербург, Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.39 А
автобусы №№ 404, 424а, 300, 343, 352, до остановки ул. Федюнинского
423-17-17
Пн., Ср., Чт. 14.00-18.00
Букатикова Людмила Сергеевна
Приморский район
Научно-методический центр
197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 17
ст. метро «Черная речка», тролейбус №№6, 34, автобус №№ 98,94 остановка ул. Омская
496-13-75
Пн. 15.00-18.00, Ср. 10.00-12.00, 15.00-18.00, Пт. 10.00-12.00
Дубинина Наталья Анатольевна
Пушкинский район
ГОУ Центр образования «Межшкольный центр информационной культуры «Интеллект» Пушкинского района
190000, Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Набережная, д. 12/66
автобусы №№ 370,376,382, 545, маршрутные такси №№ 286, 297, 545, 377, 376
466-26-77
Вт. 10.00-13.00, Чт. 14.00-17.00
Филиппова Дарья Васильевна
Фрунзенский район
Научно-методический центр
192241, Санкт-Петербург, ул.Турку, д.20, к.2
от ст. метро «Ломоносовская» маршрутное такси № 215;
от ст. метро «Электросила» троллейбус № 36, маршрутное такси № 215;
от ст. метро «Елизаровская» маршрутное такси № 116;
705-65-39
Пн., Ср. 10.00-18.00, Пт 10.00-17.00
Сушкова Ксения Алексеевна, Немченкова Юлия Александровна
Центральный район
Научно-методический центр Центрального района
191036, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 5
ст. метро «пл. Восстания»
274-37-50
Пн., 11.00-14.00, Ср., 11.00-18.00, Чт., 15.00-18.00
Голимбиевский Дмитрий Александрович
НПО
РЦОКОиИТ
190000, Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д,16
метро ст. «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского»
717-52-82
II волна
Смирнова Софья Ильинична, Андреева Екатерина Олеговна