373 3737535 cultural diversity clipart

Конкурсные списки (рейтинговые) (бакалавриат, специалитет)

Posted in Uncategorised

Графический дизайн (бюджет)
Графический дизайн (иностранцы, контракт)
Графический дизайн (квота)
Графический дизайн (контракт)
Графический дизайн (отдельная квота)

Дизайн интерьера (бюджет)
Дизайн интерьера (иностранцы, контракт)
Дизайн интерьера (квота)
Дизайн интерьера (контракт)
Дизайн интерьера (отдельная квота)

Дизайн костюма (бюджет)
Дизайн костюма (иностранцы, контракт)
Дизайн костюма (квота)
Дизайн костюма (контракт)
Дизайн костюма (отдельная квота)
Дизайн костюма (целевое)

Дизайн мебели (бюджет)
Дизайн мебели (квота)
Дизайн мебели (контракт)
Дизайн мебели (отдельная квота)

Дизайн средств транспорта (бюджет)
Дизайн средств транспорта (иностранцы, контракт)
Дизайн средств транспорта (контракт)

Дизайн среды (бюджет)
Дизайн среды (квота)
Дизайн среды (контракт)
Дизайн среды (отдельная квота)

Дизайн стекла (бюджет)
Дизайн стекла (квота)
Дизайн стекла (контракт)
Дизайн стекла (отдельная квота)

Дизайн текстиля (бюджет)
Дизайн текстиля (квота)
Дизайн текстиля (контракт)
Дизайн текстиля (отдельная квота)

Искусства и гуманитарные науки (бюджет)
Искусства и гуманитарные науки (квота)
Искусства и гуманитарные науки (контракт)
Искусства и гуманитарные науки (отдельная квота)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (квота)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (контракт)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (отдельная квота)

Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (контракт)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (отдельная квота)

Монументально-декоративное искусство (скульптура) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (контракт)

Моушн-дизайн (бюджет)
Моушн-дизайн (квота)
Моушн-дизайн (контракт)
Моушн-дизайн (отдельная квота)

Промышленный дизайн (бюджет)
Промышленный дизайн (иностранцы, контракт)
Промышленный дизайн (квота)
Промышленный дизайн (контракт)
Промышленный дизайн (отдельная квота)
Промышленный дизайн (целевое)

Реставрация произведений графического искусства и книги (бюджет)
Реставрация произведений графического искусства и книги (квота)
Реставрация произведений графического искусства и книги (контракт)
Реставрация произведений графического искусства и книги (отдельная квота)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (бюджет)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (контракт)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (отдельная квота)

Реставрация произведений масляной живописи (бюджет)
Реставрация произведений масляной живописи (иностранцы, контракт)
Реставрация произведений масляной живописи (контракт)
Реставрация произведений масляной живописи (отдельная квота)

Теория и история искусств (бюджет)
Теория и история искусств (квота)
Теория и история искусств (контракт)
Теория и история искусств (отдельная квота)
Теория и история искусств (целевое)

Художественная керамика (бюджет)
Художественная керамика (иностранцы, контракт)
Художественная керамика (квота)
Художественная керамика (контракт)

Художественная обработка металла (бюджет)
Художественная обработка металла (иностранцы, контракт)
Художественная обработка металла (контракт)

Художник анимации и компьютерной графики (бюджет)
Художник анимации и компьютерной графики (квота)
Художник анимации и компьютерной графики (контракт)
Художник анимации и компьютерной графики (отдельная квота)

Художник кино и телевидения по костюму (бюджет)
Художник кино и телевидения по костюму (квота)
Художник кино и телевидения по костюму (контракт)
Художник кино и телевидения по костюму (отдельная квота)

Художник-график (искусство книги) (бюджет)
Художник-график (искусство книги) (иностранцы, контракт)
Художник-график (искусство книги) (квота)
Художник-график (искусство книги) (контракт)
Художник-график (искусство книги) (отдельная квота)

Художник-график (оформление печатной продукции) (бюджет)
Художник-график (оформление печатной продукции) (иностранцы, контракт)
Художник-график (оформление печатной продукции) (квота)
Художник-график (оформление печатной продукции) (контракт)
Художник-график (оформление печатной продукции) (отдельная квота)

Художник-график (станковая графика) (бюджет)
Художник-график (станковая графика) (квота)
Художник-график (станковая графика) (контракт)
Художник-график (станковая графика) (отдельная квота)

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (бюджет)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (контракт)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (отдельная квота)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (целевое)

Художник-реставратор (темперная живопись) (бюджет)
Художник-реставратор (темперная живопись) (иностранцы, контракт)
Художник-реставратор (темперная живопись) (контракт)
Художник-реставратор (темперная живопись) (отдельная квота)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Posted in Uncategorised

АПЕЛЛЯЦИЯ

Posted in Uncategorised

Апелляция по русскому языку и литературе

Состоится 18.07.2024 (расписание по времени будет опубликовано 17.07.2024 до 18:00)

Прием апелляционных заявлений, согласно положению об апелляционной комиссии осуществляется 17.07.2024 г. с 11:00 до 16:00 исключительно в очном формате в приемной комиссии Академии (328 каб.)

Апелляция по композициям (по всем направлениям подготовки)

Состоится 15.07.2024 с 13:00 (расписание по времени будет опубликовано 15.07.2024 до 12:00)

Прием апелляционных заявлений, согласно положению об апелляционной комиссии осуществляется 14.07.2024 г. с 12:00 до 17:00 исключительно в очном формате в приемной комиссии Академии (328 каб.)

 

График проведения апелляции 15.07.2024 композиция, профильная композиция.

Апелляция по рисунку и живописи / рисунку и скульптуре (этюд)

Состоится 24.07.2024 с 12:00 (расписание по времени будет опубликовано 24.07.2024 до 12:00)

Прием апелляционных заявлений, согласно положению об апелляционной комиссии осуществляется 23.07.2024 г. с момента публикации результатов до 18:00 и 24.07.2024 с 09:00 до 10:00 исключительно в очном формате в приемной комиссии Академии (328 каб.)

Апелляция рисунок и живопись, скульптура этюд 24.07.2024

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Posted in Uncategorised

Расписание по композиции (столбцы голубого цвета) и профильной композиции (столбцы зеленого цвета) по всем видам и направлениям 1 приоритет 10.07.2024

Расписание по композиции (столбцы голубого цвета) и профильной композиции (столбцы зеленого цвета) по всем видам и направлениям 2 приоритет 11.07.2024

Расписание по композиции (столбцы голубого цвета) и профильной композиции (столбцы зеленого цвета) по всем видам и направлениям 3 приоритет 12.07.2024

Расписание по композиции (столбцы голубого цвета) и профильной композиции (столбцы зеленого цвета), Резервный день 13.07.2024

 

РАСПИСАНИЕ РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ, РИСУНОК И СКУЛЬПТУРА ЭТЮД 16,17,18 ИЮЛЯ

РАСПИСАНИЕ РИСУНОК И ЖИВОПИСЬ, РИСУНОК И СКУЛЬПТУРА ЭТЮД, Резервный день 19 ИЮЛЯ

 

РАСПИСАНИЕ - История (12.07.2024)

РАСПИСАНИЕ - Литература (13.07.2024)

РАСПИСАНИЕ - Русский язык (15.07.2024)

РАСПИСАНИЕ - Резервный день Литература (15.07.2024)

РАСПИСАНИЕ - Русский язык, резервный день (16.07.2024)

КОНСУЛЬТАЦИИ К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ

Posted in Uncategorised

Художник-график (искусство книги, станковая графика)

Художник-график (искусство книги, станковая графика)

Программа(станковая графика)

Программа(искусство книги)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Дизайн-интерьера, Монументально-декоративное искусство (интерьеры)
Дизайн костюма

Дизайн костюма

Программа (Дизайн костюма)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Художник кино и телевидения по костюму

Художник кино и телевидения по костюму

Программа(Художник кино и телевидения по костюму)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Монументально-декоративное искусство (живопись)

Монументально-декоративное искусство (живопись)

Программа(Монументально декоративное искусство(живопись))

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Дизайн мебели

Дизайн мебели

Программа(Композиция(Дизайн мебели))

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Художественная обработка металла

Художественная обработка металла

Программа(Художественная обработка металла)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Монументально-декоративное искусство (скульптура)

Монументально-декоративное искусство (скульптура)

Программа(Монументально декоративное искусство(скульптура))

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Дизайн текстиля, Художник живописец (театрально-декорационная живопись)
Художник анимации и компьютерной графики, Моушн-дизайн
Дизайн стекла

Дизайн стекла

Программа(Дизайн стекла)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Художественная керамика

Художественная керамика

Программа(Художественная керамика)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Промышленный дизайн

Промышленный дизайн

Программа(Промышленный дизайн)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Дизайн средств транспорта

Дизайн средств транспорта

Программа(Дизайн средств транспорта)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Дизайн среды

Дизайн среды

Программа(Дизайн среды)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Графический дизайн

Графический дизайн

Программа(Графический дизайн)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Художник-график(Оформление печатной продукции)

Художник-график(Оформление печатной продукции)

Программа(Художник график(оформление печатной продукции))

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Русский язык, Литература.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКЗАМЕН ПО ЛИТЕРАТУРЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Русский язык, Литература.

Программа(Русский язык)

Программа(Литература)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

История

История

Программа(История)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Рисунок

Рисунок

Программа(Рисунок)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

Живопись

Живопись

Программа(Живопись)

Для прохода на экзамен вам необходимо иметь при себе ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ЛИСТ и ПАСПОРТ

ОЛИМПИАДА СПГХПА ИМ. А.Л. ШТИГЛИЦА «ШТИГЛИЦ – СТАРТ»

Posted in Uncategorised

ТЕЛЕФОН: +7 (812) 273 2457
Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 по МСК.

E-MAIL: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Олимпиада СПГХПА им. А.Л. Штиглица «Штиглиц – стАрт» (далее – Олимпиада) проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция. Организатором Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица».

К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся общеобразовательных школ 6–11 классов, имеющие соответствующую художественную подготовку, учащиеся учреждений среднего художественного профессионального образования. Участие во всех этапах Олимпиады бесплатное.

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП С 19 ФЕВРАЛЯ ПО 19 МАРТА проводится в заочном (дистанционном) формате. Участники заполняют ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ: https://forms.yandex.ru/u/65ce56fe90fa7b1247c40282/

В форме регистрации участники прикрепляют согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию собственных персональных данных, а также олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет» и высылают работы по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция (3 работы по каждому из трех творческих предметов, всего 9 работ в заявке).

После прохождения этапа регистрации участник получает письмо, отправленное с электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с подтверждением участия в заочном этапе.

Результаты заочного этапа публикуются не позднее 08.04.2024 на официальном сайте академии https://www.ghpa.ru.

Все участники, успешно прошедшие отбор получают письмо-приглашение, отправленное по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с подтверждением участия в очном этапе.

Очный этап проводится с 01.05.2024 по 03.05.2024 на базе СПГХПА им. А.Л. Штиглица. Очный этап проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция (по направлениям).

Победители и призеры Олимпиады награждаются именными дипломами и ценными призами: победители награждаются дипломами 1 степени, призеры – дипломами 2 и 3 степени.

Результаты очного этапа публикуются 17.05.2024 на официальном сайте академии https://www.ghpa.ru до 18.00.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ В СТЕНАХ АКАДЕМИИ 25 МАЯ (информация о времени и месте награждении прийдет на электронную почту)

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИКУЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АКАДЕМИИ WWW.GHPA.RU

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2024 ГОД

Олимпиада СПГХПА им. А.Л. Штиглица «Штиглиц – стАрт»

Отборочный заочный этап: 19 ФЕВРАЛЯ — 19 МАРТА

Публикация результатов заочного этапа: 8 АПРЕЛЯ

Заключительный очный этап: 1 МАЯ — 3 МАЯ

Публикация результатов очного этапа: 17 МАЯ

Награждение: 25 МАЯ (информация о времени и месте награждении прийдет на электронную почту)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ «ШТИГЛИЦ-СТАРТ» ПРОШЕДШИХ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

11 КЛАСС, ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ, СПО (ОБУЧАЮЩИЕСЯ СПО)

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Абдрашитова Амина Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/1

2

Абдулкеримова Самира Рамисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/2

3

Акимова Анастасия Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/3

4

Аксенина Софья Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/4

5

Алексеев Лев Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/5

6

Анисимова Юлия Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/6

7

Артамонова Любовь Матвеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/7

8

Артемьева Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/8

9

Арчакова Анна Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/9

10

Атрохина Анастасия Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/10

11

Афанасенко Дарья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/11

12

Балахонова София Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/12

13

Барахтаева Мария Викторовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/13

14

Безклинская Дарина Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/14

15

Белоусова Виктория Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/15

16

Береговая Екатерина Борисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/16

17

Бессонов Сергей Андреевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/17

18

Бессонова Арина Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/18

19

Бигалиева Ясмин Эльдаровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/19

20

Браилко Виктория Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/20

21

Брюханова Александра Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/21

22

Бугрова Анна Аслексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/22

23

Вахитова Алина Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/23

24

Вахрушина Алиса Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/24

25

Вельб Анастасия Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/25

26

Вибе Мария Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/26

27

Вычужанина Анна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/27

28

Гадько Анна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/28

29

Глебова Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/29

30

Горбачева Елизавета Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/30

31

Горшкова Кира Константиновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/31

32

Грелюк Ксения Богдановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/32

33

Гречковская Кира Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/33

34

Гумерова Арина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/34

35

Гусакова Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/35

36

Дружинина Софья Валерьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/36

37

Емельянова Карина Керимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/37

38

Ерохина Олеся Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/38

39

Жандулина Камилла Уралбаевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/39

40

Жуковская Софья Егоровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/40

41

Иванова Екатерина Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/41

42

Игнатьева Вера Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/42

43

Иманаева Валерия Виленовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/43

44

Калаева Анастасия Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/44

45

Калакуцкий Максим Игоревич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/45

46

Карамова Валерия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/46

47

Катаева Феоктиста Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/47

48

Кит Виктория Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/48

49

Клочкова Ксения Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/49

50

Клюшникова Анастасия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/50

51

Ковшова Маргарита Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/51

52

Кожевникова Алина Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/52

53

Колупаев Михаил Юрьевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/53

54

Колчина Ариадна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/54

55

Корнеева Елизавета Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/55

56

Корнова Светлана Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/56

57

Королева Алина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/57

58

Красильников Александр Иванович

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/58

59

Крюкова Эллина Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/59

60

Крячек Мария Денисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/60

61

Кувыкина Анастасия Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/61

62

Кузнецова Вероника Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/62

63

Кузнецова Софья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/63

64

Кукина Екатерина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/64

65

Курточакова Полина Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/65

66

Лепешева Арина Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/66

67

Лиманская Маргарита Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/67

68

Лобанова Елизавета Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/68

69

Мамулашвили Мария Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/69

70

Мартынова Мария Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/70

71

Масякина Варвара Всеволодовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/71

72

Михайлова Татьяна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/72

73

Мокринская Полина Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/73

74

Мохова Анна Ивановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/74

75

Назаренко Виолетта Владиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/75

76

Нафикова Камилла Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/76

77

Нгуен Анастасия Миньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/77

78

Облова Анна Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/78

79

Панкова Полина Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/79

80

Пашян Карина Артуровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/80

81

Петренко Юлия Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/81

82

Петрова Арина Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/82

83

Петрова Валерия Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/83

84

Попова София Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/84

85

Прудникова Эвелина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/85

86

Ржанникова Ольга Константиновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/86

87

Санеева Елена Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/87

88

Семенова Ангелина Григорьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/88

89

Соболева Валерия Давидовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/89

90

Старых Алла Викторовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/90

91

Суханова Полина Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/91

92

Тележкина Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/92

93

Темченко Софья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/93

94

Титова Виолетта Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/94

95

Трапезникова Полина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/95

96

Триллер Алёна Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/96

97

Федоров Никита Михайлович

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/97

98

Хафизьянова Елизавета Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/98

99

Чаусова Арина Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/99

100

Шорскина Ангелина Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/100

101

Янова Ярослава Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/101

9 – 10 КЛАСС

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Алгаер Мария Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/1

2

Анашкина Ольга Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/2

3

Артеменко Анна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/3

4

Ахметова София Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/4

5

Бирюкова Варвара Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/5

6

Борисова Татьяна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/6

7

Быстрова Анастасия Станиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/7

8

Васильева Дарья Семеновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/8

9

Власова Дарья Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/9

10

Гецман Роман Витальевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/10

11

Гильманова Асель Ильфатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/11

12

Гладкая Софья Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/12

13

Гладких Анна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/13

14

Горбунова Карина Денисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/14

15

Грудачева Вероника Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/15

16

Гусев Николай Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/16

17

Деккер Алина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/17

18

Дорофеева Анна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/18

19

Еремеева Ярослава Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/19

20

Еременко Юлия Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/20

21

Зайцева Алина Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/21

22

Заманова Амалия Венеровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/22

23

Зотова Алёна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/23

24

Карисова Руслана Николаевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/24

25

Кириллова Надин Ахдовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/25

26

Кольцова Вероника Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/26

27

Конакова Екатерина Васильевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/27

28

Корохова Вероника Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/28

29

Котельникова Мария Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/29

30

Крылова Дарья Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/30

31

Курдюков Анатолий Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/31

32

Кутимова Екатерина Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/32

33

Логунова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/33

34

Ломакина Екатерина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/34

35

Лунцова Ольга Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/35

36

Лущик Маргарита Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/36

37

Львов Алексей Дмитриевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/37

38

Милугина София Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/38

39

Мцхветадзе Дарина Раминовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/39

40

Нафталимова Дарья Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/40

41

Нигаматзянова Лада Азатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/41

42

Никитина Валерия Маратовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/42

43

Никулина Диана Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/43

44

Орлова Алина Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/44

45

Плешивова Полина Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/45

46

Порунова Арина Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/46

47

Праздников Степан Андреевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/47

48

Рагозина Анна Станиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/48

49

Рахматуллина Азалия Тимуровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/49

50

Рябич Милана Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/50

51

Рязанова Софья Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/51

52

Севрюкова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/52

53

Семенова Анастасия Ильинична

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/53

54

Смирнова Дарья Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/54

55

Сторонина Елизавета Геннадьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/55

56

Суренян Камилла Артаковна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/56

57

Тарасова Татьяна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/57

58

Татарченкова Мария Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/58

59

Толчева Виктория Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/59

60

Трущелёва Ксения Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/60

61

Усеинова Александра Рустемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/61

62

Ушаров Михаил Яковлевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/62

63

Флежгауэр София Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/63

64

Хиря Карина Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/64

65

Чижова Александра Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/65

66

Чиркова Елизавета Ильинична

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/66

67

Чистова Юлия Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/67

68

Ширинкина Алёна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/68

69

Шмойлова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/69

70

Шпаер Софья Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/70

71

Ядова Елизавета Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/71

6 – 8 КЛАСС

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Алескерова Маргарита Робертовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/1

2

Атвиновская Анна Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/2

3

Барыкина Дарья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/3

4

Березкина София Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/4

5

Горкунова Аврора Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/5

6

Дайн Лила Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/6

7

Кабирова Лилия Рушатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/7

8

Магомедова Валерия Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/8

9

Негребова Майя Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/9

10

Пальчинская Валерия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/10

11

Сухова Александра Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/11

12

Скородумова Ксения Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/12

РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «Штиглиц – стАрт»

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО(ОЧНОГО) ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «Штиглиц – стАрт»

Ректорат

Posted in Uncategorised

Ректор

Кислицына Анна Николаевна

 

Проректор по учебной работе, д.т.н., профессор

Койтова Жанна Юрьевна

 

Проректор по научной работе

Ковалева Татьяна Вячеславовна

 

Проректора по административно-хозяйственной работе и комплексной безопасности

Рябчиков Олег Иванович

 

Проректора по молодежной политике

Сталинская Екатерина Павловна

Конкурсные списки (рейтинговые) (магистратура)

Posted in Uncategorised

Арт-бизнес (бюджет)
Арт-бизнес (контракт)
Арт-бизнес (контракт, заочная)
Графический дизайн (бюджет)
Графический дизайн (иностранцы, контракт)
Графический дизайн (контракт)
Дизайн интерьера (бюджет)
Дизайн интерьера (иностранцы, контракт)
Дизайн интерьера (контракт)
Дизайн мебели (бюджет)
Дизайн мебели (контракт)
Дизайн среды. Территория Севера (бюджет)
Дизайн среды. Территория Севера (иностранцы, контракт)
Дизайн среды. Территория Севера (контракт)
Моделирование костюма (бюджет)
Моделирование костюма (иностранцы, контракт)
Моделирование костюма (контракт)
Промышленный дизайн (бюджет)
Промышленный дизайн (иностранцы, контракт)
Промышленный дизайн (контракт)
Реставрация (бюджет)
Реставрация (контракт)
Световой дизайн (бюджет)
Световой дизайн (иностранцы, контракт)
Световой дизайн (контракт)
Художественная керамика (бюджет)
Художественная керамика (иностанцы, контракт)
Художественная керамика (контракт)
Художественное стекло (бюджет)
Художественное стекло (контракт)
Художественный металл (бюджет)
Художественный металл (иностранцы, контракт)
Художественный металл (контракт)
Художественный текстиль (бюджет)
Художественный текстиль (контракт)

Erasmus+

Posted in Uncategorised

Уважаемые преподаватели!

В рамках программы Erasmus + (Erasmus HED 171 Project) Газиантепский университет, Турция (Gaziantep University) приглашает преподавателей СПГХПА им. А.Л. Штиглица принять участие в программе академической мобильности Erasmus+ Staff Mobility for Teaching

Период:

7 дней + 2 дня на дорогу

Мобильность необходимо осуществить в период с 01.10.2023 по 31.06.2024.

Преподавание:

Мастер-классы: живопись, ткачество, роспись, тафтинговые ковры  

Рабочий язык: английский

Количество мест для СПГХПА им. А.Л. Штиглица: 3   

Заявки подаются в отдел международных связей на электронный адрес: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до 31 октября 2023 г.

Необходимые документы:

  • CV
  • Учебный план
  • Мотивирующее письмо
  • Сертификат английского языка
  • Копия паспорта

Газиантепский университет

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Posted in Uncategorised

Конкурсные списки (рейтинговые) (бакалавриат, специалитет)

Posted in Uncategorised

Графический дизайн (бюджет)
Графический дизайн (контракт)
Графический дизайн (квота)
Графический дизайн (отдельная квота)
Графический дизайн (целевое)
Графический дизайн (иностранцы, контракт)

Дизайн интерьера (бюджет)
Дизайн интерьера (контракт)
Дизайн интерьера (квота)
Дизайн интерьера (отдельная квота)
Дизайн интерьера (целевое)
Дизайн интерьера (иностранцы, контракт)

Дизайн керамики (бюджет)
Дизайн керамики (контракт)
Дизайн керамики (квота)
Дизайн керамики (отдельная квота)
Дизайн керамики (целевое)
Дизайн керамики (иностранцы, контракт)

Дизайн костюма (бюджет)
Дизайн костюма (контракт)
Дизайн костюма (квота)
Дизайн костюма (отдельная квота)
Дизайн костюма (целевое)
Дизайн костюма (иностранцы, контракт)

Дизайн мебели (бюджет)
Дизайн мебели (контракт)
Дизайн мебели (квота)
Дизайн мебели (отдельная квота)
Дизайн мебели (целевое)
Дизайн мебели (иностранцы, контракт)

Дизайн средств транспорта (бюджет)
Дизайн средств транспорта (контракт)
Дизайн средств транспорта (квота)
Дизайн средств транспорта (отдельная квота)
Дизайн средств транспорта (целевое)
Дизайн средств транспорта (иностранцы, контракт)

Дизайн среды (бюджет)
Дизайн среды (контракт)
Дизайн среды (квота)
Дизайн среды (отдельная квота)
Дизайн среды (целевое)
Дизайн среды (иностранцы, контракт)

Дизайн текстиля (бюджет)
Дизайн текстиля (контракт)
Дизайн текстиля (квота)
Дизайн текстиля (отдельная квота)
Дизайн текстиля (целевое)
Дизайн текстиля (иностранцы, контракт)

Моушн-дизайн (бюджет)
Моушн-дизайн (контракт)
Моушн-дизайн (квота)
Моушн-дизайн (отдельная квота)
Моушн-дизайн (целевое)
Моушн-дизайн (иностранцы, контракт)

Промышленный дизайн (бюджет)
Промышленный дизайн (контракт)
Промышленный дизайн (квота)
Промышленный дизайн (отдельная квота)
Промышленный дизайн (целевое)
Промышленный дизайн (иностранцы, контракт)

Искусства и гуманитарные науки (бюджет)
Искусства и гуманитарные науки (контракт)
Искусства и гуманитарные науки (квота)
Искусства и гуманитарные науки (отдельная квота)
Искусства и гуманитарные науки (целевое)

Теория и история искусств (бюджет)
Теория и история искусств (контракт)
Теория и история искусств (квота)
Теория и история искусств (отдельная квота)
Теория и история искусств (целевое)
Теория и история искусств (иностранцы, контракт)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (бюджет)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (контракт)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (квота)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (отдельная квота)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (целевое)
Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (иностранцы, контракт)

Реставрация произведений монументальной живописи (бюджет)
Реставрация произведений монументальной живописи (контракт)
Реставрация произведений монументальной живописи (квота)
Реставрация произведений монументальной живописи (отдельная квота)
Реставрация произведений монументальной живописи (целевое)
Реставрация произведений монументальной живописи (иностранцы, контракт)

Реставрация произведений темперной живописи (бюджет)
Реставрация произведений темперной живописи (контракт)
Реставрация произведений темперной живописи (квота)
Реставрация произведений темперной живописи (отдельная квота)
Реставрация произведений темперной живописи (целевое)
Реставрация произведений темперной живописи (иностранцы, контракт)

Художественное стекло (бюджет)
Художественное стекло (контракт)
Художественное стекло (квота)
Художественное стекло (отдельная квота)
Художественное стекло (целевое)
Художественное стекло (иностранцы, контракт)

Художественная обработка металла (бюджет)
Художественная обработка металла (контракт)
Художественная обработка металла (квота)
Художественная обработка металла (отдельная квота)
Художественная обработка металла (целевое)
Художественная обработка металла (иностранцы, контракт)

Художник-график (искусство книги) (бюджет)
Художник-график (искусство книги) (контракт)
Художник-график (искусство книги) (квота)
Художник-график (искусство книги) (отдельная квота)
Художник-график (искусство книги) (целевое)

Художник-график (станковая графика) (бюджет)
Художник-график (станковая графика) (контракт)
Художник-график (станковая графика) (квота)
Художник-график (станковая графика) (отдельная квота)
Художник-график (станковая графика) (целевое)

Художник-график (оформление печатной продукции) (бюджет)
Художник-график (оформление печатной продукции) (контракт)
Художник-график (оформление печатной продукции) (квота)
Художник-график (оформление печатной продукции) (отдельная квота)
Художник-график (оформление печатной продукции) (целевое)
Художник-график (оформление печатной продукции) (иностранцы, контракт)

Художник анимации и компьютерной графики (бюджет)
Художник анимации и компьютерной графики (контракт)
Художник анимации и компьютерной графики (квота)
Художник анимации и компьютерной графики (отдельная квота)
Художник анимации и компьютерной графики (целевое)

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (бюджет)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (контракт)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (квота)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (отдельная квота)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (целевое)
Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (иностранцы, контракт)

Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (бюджет)
Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (контракт)
Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (квота)
Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (отдельная квота)
Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (целевое)
Художник-реставратор (станковая масляная живопись) (иностранцы, контракт)

Художник кино и телевидения по костюму (бюджет)
Художник кино и телевидения по костюму (контракт)
Художник кино и телевидения по костюму (квота)
Художник кино и телевидения по костюму (отдельная квота)
Художник кино и телевидения по костюму (целевое)
Художник кино и телевидения по костюму (иностранцы, контракт)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (контракт)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (квота)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (отдельная квота)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (целевое)
Монументально-декоративное искусство (живопись) (иностранцы, контракт)

Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (контракт)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (квота)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (отдельная квота)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (целевое)
Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (иностранцы контракт)

Монументально-декоративное искусство (скульптура) (бюджет)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (контракт)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (квота)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (отдельная квота)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (целевое)
Монументально-декоративное искусство (скульптура) (иностранцы, контракт)

Регистрация на очную подачу документов в приемную комиссию

Posted in Uncategorised

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЧНУЮ ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ

(Выберите удобный для вас день и временной интервал для очной подачи документов в приемную комиссию. Если ссылка не открывается, это означает, что превышено максимальное количество регистраций на данный временной интервал.)

Дата

Временной

интервал

Ссылка на регистрацию

Запись на 20 июня

20.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/6480795c5d2a06024978c834/

20.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ac23d73cee716bf7a0d72/

20.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648acccbc417f3089ffc4c69/

20.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648acd0b02848f1a5d1b0b6a/

20.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648acd3390fa7b1a77efc6bd/

Запись на 21 июня

21.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648acd6bd046881a5dca9449/

21.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648acda23e9d08183f17fc2e/

21.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648acdcb3e9d08183717fc34/

21.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648acec4c09c0218490d3645/

21.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648acf0584227c18523611a1/

Запись на 22 июня

22.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648acf9e5d2a061867265542/

22.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad07d43f74f1aeb096256/

22.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad0b95056901871445c3d/

22.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad0f6d046881aebca9449/

22.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad1445d2a061867265549/

22.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad17073cee7189f7a0d6e/

Запись на 23 июня

23.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad1b773cee718a77a0d6e/

23.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad1e7e010db189d077f5f/

23.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad237c09c0218b90d363e/

23.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad2b3c09c0218d50d363e/

23.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad311c769f11b6e9dc085/

23.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad35dc769f11b789dc085/

Запись на 24 июня

24.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad3ab02848f1b1d1b0b6a/

24.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad3f12530c21915be0d1d/

24.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad413693872190997ef98/

24.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad43850569018e3445c3d/

24.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad46002848f1b391b0b6a/

Запись на 26 июня

26.06.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad4bd2530c21943be0d1d/

26.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad5aceb614618ab4fd7f5/

26.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad612c769f11bbe9dc085/

26.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad68fe010db1929077f5f/

26.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad6d73e9d08193d17fc2e/

26.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad74e068ff0194f015c57/

26.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad783d046881ba5ca9449/

26.06.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad7e9c769f11bfa9dc085/

Запись на 27 июня

27.06.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad86373cee719537a0d6e/

27.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad899c09c02197d0d363e/

27.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad8c55d2a061961265542/

27.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad9c8e010db1981077f5f/

27.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ad9fb90fa7b1bfdefc6c3/

27.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ada43eb614619af4fd7ef/

27.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648ada8390fa7b1c1befc6c3/

27.06.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648adaad068ff019b1015c59/

Запись на 28 июня

28.06.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648adad6c769f11c669dc085/

28.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648adb1d02848f1c1b1b0b6a/

28.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648adb4a84227c19c43611a1/

28.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648adbafeb614619cd4fd7ef/

28.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648adc09c769f11c869dc085/

28.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648adc5a068ff019e5015c59/

28.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648adc92c417f30a77fc4c69/

28.06.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648adde9c769f11ccc9dc08b/

Запись на 29 июня

29.06.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648ade2ef47e731c65b35907/

29.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ade535056901a1b445c3d/

29.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648adee6068ff01a3f015c53/

29.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648adf455d2a061a65265542/

29.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648adf7ed046881cc3ca9449/

29.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648adfcac09c021a5d0d363e/

29.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648adff1f47e731cd1b35903/

29.06.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae05002848f1ccb1b0b6a/

Запись на 30 июня

30.06.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae0a5c09c021a490d3645/

30.06.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae0fa02848f1cd51b0b6a/

30.06.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae12d43f74f1d0709625d/

30.06.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae17043f74f1d11096256/

30.06.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae1a55056901a6b445c43/

30.06.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae1cc84227c1a903611a1/

30.06.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae1f75056901a89445c3d/

30.06.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae21feb61461a934fd7ef/

Запись на 01 июля

01.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae2585d2a061ab3265542/

01.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae2f8d046881d27ca9449/

01.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae32384227c1ab63611a3/

01.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae36973cee71ab97a0d75/

01.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae3a8d046881d37ca9449/

Запись на 03 июля

03.07.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae3d3c09c021aad0d3641/

03.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae4585056901acf445c3d/

03.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648ae4d543f74f1d7f096256/

03.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648aeaa284227c1b9a3611a1/

03.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648aeb2cc09c021bcf0d363e/

03.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648aeb7e43f74f1e4709625c/

03.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648aebd102848f1df51b0b6a/

03.07.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648aec412530c21c15be0d1d/

Запись на 04 июля

04.07.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648aeca043f74f1e6d096256/

04.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648aed022530c21c2dbe0d1d/

04.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648aed3284227c1bf63611a1/

04.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648aed5c43f74f1e97096256/

04.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648aed83e010db1be3077f5f/

04.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648aedb13e9d081bfb17fc34/

04.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648aedf490fa7b1e9fefc6bd/

04.07.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648aee625056901c11445c43/

Запись на 05 июля

05.07.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648aee9143f74f1ec3096256/

05.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648aefd4c769f11f229dc085/

05.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648af00202848f1eab1b0b6a/

05.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648af035f47e731eb9b35903/

05.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648af07e90fa7b1ef1efc6bd/

05.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648af1135056901c69445c3d/

05.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648af1622530c21cb1be0d1d/

05.07.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648af1952530c21cb1be0d24/

Запись на 06 июля

06.07.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648af1d65d2a061c75265542/

06.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648af1fe5056901c89445c3d/

06.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648af22ac417f30d2bfc4c69/

06.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648af2566938721c7997ef91/

06.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648af288e010db1c97077f5f/

06.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648af2a943f74f1f19096256/

06.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648af2f9f47e731f29b35903/

06.07.23

17:00-18:00

https://forms.yandex.ru/u/648af322d046881f47ca9449/

Запись на 07 июля

07.07.23

10:00-11:00

https://forms.yandex.ru/u/648af38790fa7b1f19efc6bd/

07.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/648af3ba90fa7b1f5fefc6bd/

07.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/648af3e3e010db1c3d077f5f/

07.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/648af479f47e731f67b35903/

07.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/648af49d6938721cfb97ef91/

07.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/648af4d6d046881f69ca9449/

07.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/648af5042530c21d29be0d21/

Запись на 10.07.23

10.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9336bc417f348cf869662/

10.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a93658d046884ecd526083/

10.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a93695e010db3adc0115ee/

10.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a936bbe010db3adc0115f6/

10.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a936fb693872494024e035/

10.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9372af47e734ea7e9cec8/

Запись на 11.07.23

11.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a937853e9d084924a4fb0c/

11.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9383973cee74983052815/

11.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938615056903ba662135d/

11.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9388b02848f4f180df5d8/

11.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938c869387248ee24e037/

11.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938e8c09c023bb0786091/

Запись на 12.07.23

12.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a937853e9d084924a4fb0c/

12.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9383973cee74983052815/

12.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938615056903ba662135d/

12.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9388b02848f4f180df5d8/

12.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938c869387248ee24e037/

12.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938e8c09c023bb0786091/

Запись на 13.07.23

13.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a937853e9d084924a4fb0c/

13.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9383973cee74983052815/

13.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938615056903ba662135d/

13.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9388b02848f4f180df5d8/

13.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938c869387248ee24e037/

13.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938e8c09c023bb0786091/

Запись на 14.07.23

14.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a937853e9d084924a4fb0c/

14.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9383973cee74983052815/

14.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938615056903ba662135d/

14.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9388b02848f4f180df5d8/

14.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938c869387248ee24e037/

14.07.23

16:00-17:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938e8c09c023bb0786091/

Запись на 15.07.23

15.07.23

11:00-12:00

https://forms.yandex.ru/u/64a937853e9d084924a4fb0c/

15.07.23

12:00-13:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9383973cee74983052815/

15.07.23

13:00-14:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938615056903ba662135d/

15.07.23

14:00-15:00

https://forms.yandex.ru/u/64a9388b02848f4f180df5d8/

15.07.23

15:00-16:00

https://forms.yandex.ru/u/64a938c869387248ee24e037/

Международный студенческий конкурс графики «Город Петра»

Posted in Uncategorised

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная  академия имени А. Л. Штиглица приглашает принять участие в международном студенческом конкурсе графики «Город Петра» в рамках международной научно-практической конференции «МЕСМАХЕРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ ― 2022» (21–22 марта 2022 г.).

Выставка-конкурс «Город Петра» посвящена 350-летию со дня рождения Петра I. Тематика конкурсных работ предполагает обращение к теме истории жизни Петербурга и России, духовных и культурных традиций города и страны как в осмыслении сохранения исторической памяти, так и в состоянии современности.

Номинации:
- станковая графика;
- иллюстрация;
- книга для детей;
- дизайн книги;

Эстамп:
- литография;
- офорт;
- линогравюра;
- шелкография;

Условия участия:
К участию в конкурсе графики 2022 года приглашаются студенты, аспиранты высших художественных образовательных учреждений.

Форма участия: очная и заочная.

Конкурс проводится в два этапа:

  • Конкурсный отбор лучших работ на базе вуза конкурсанта.

В срок до 26 февраля 2022 г. лучшие работы и анкета участника (Приложение № 1) отправляются в электронном виде в СПГХПА им. А.Л. Штиглица на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Для заочного участия работы и заявку необходимо отправить на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. в срок до 15 марта 2022 г. Каждая работа предоставляется в виде отдельного файла в формате JPG, PDF 300 dpi.

  • Работа жюри в СПГХПА им. А.Л. Штиглица.

16 марта 2022 г. до 19.00 осуществляется прием работ в оформленном виде (принимаются работы, оформленные в рамку и паспарту) в СПГХПА им. А.Л. Штиглица по адресу: Соляной пер., 13, кафедра станковой и книжной графики, ауд. 125.
17 марта 2022 г. – работа жюри.

По итогу конкурса формируется выставка лучших работ, открытие которой состоится 21 марта 2022 г. в СПГХПА им. А.Л. Штиглица.

Жюри:
Председатель жюри — А.Ю. Талащук, народный художник Российской Федерации, член Российской Академии художеств, профессор.
Для оценки конкурсных работ формируется экспертный совет (жюри) из ведущих преподавателей художественных вузов Санкт-Петербурга, членов творческих союзов и ассоциаций.

Награды:
В каждой номинации победителям конкурса графики будут вручены дипломы лауреата конкурса I, II, III степени, остальным ― дипломы участников.

Контакты:
Голикова Ирина Сергеевна,
доцент кафедры станковой и книжной графики
e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Информационное письмо международного студенческого конкурса графики Город Петра 

Положение международного студенческого конкурса графики Город Петра

Безопасность академии

Posted in Uncategorised

Информационная безопасность
Безопасность

Противодействие терроризму

Бюджетная места в вузах и комнаты в общежитиях за определенную денежную плату начали предлагать абитуриентам и их родителям аферисты.

Мошенники рассылают сообщения с предложением «забронировать» место в вузе или комнату в общежитии.

— Если в мессенджерах или социальных сетях вам поступило сообщение с предложением забронировать за денежный взнос бюджетное место или место для проживания в общежитии, то не реагируйте на сообщения и заблокируйте контакт — это мошенники.

 

Памятка об Экстремизме и терроризме

Вводный инструктаж по ГО и ЧС

Сигналы оповещения

Программа вводного инструктажа по ГО

Действие сотрудников при ЧС

Обнаружение взрывного устройства

Памятка Осторожно экстремизм!

Памятка о мерах пожарной безопасности

Правила поведения при пожаре в общественном месте (видеоролик)

 

Программа вводного инструктажа по охране труда в СПГХПА им. А.Л. Штиглица

Программа вводного инструктажа по охране труда для работников сторонних (подрядных) организаций в СПГХПА им. А.Л. Штиглица

Инструкция по охране труда для профессорско-преподавательского состава

 

Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшему

 

Инструкция для руководителей структурными подразделениями о порядке действий при несчастном случае на производстве

 

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет

1

 

Прохождение военной службы

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей

Роспотребнадзор напоминает как защитить себя от гриппа и острых

Памятка для студентов об ответственности за участие в несанкционированных

План развития комплексной безопасности на 2022-2024 г.

официальные сообщества вконтакте

Posted in Uncategorised

Бакалавриат и специалитет

Posted in Uncategorised

Инструкция по заключению договора об оказании платных образовательных услуг

Оформление студенческих проездных документов

Posted in Uncategorised

Оформление БСК
консультации по назначению социальных стипендий

по вопросу оформления студенческих проездных документов – бесконтактных смарт карт необходимо обратиться в аудиторию № 337 (Соляной переулок дом 13) к начальнику отдела по воспитательной и внеучебной работе Герасимовой Людмиле Александровне для включения в базу данных академии.

При себе иметь ксерокопии: паспорта; снилс.
Тел.: +7(950)043-27-44; 8(812) 579-15-01
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Заказать и получить БСК можно в кассах метрополитена (необходимо предъявить паспорт, и предоставить фотографию, размером 3х4 см).

Срок изготовления БСК 10 дней. Стоимость изготовления БСК 250 рублей.

До изготовления и в период изготовления БСК с фотографией в любой кассе метрополитена можно приобрести временный студенческий проездной билет.

Студентам, имеющим право бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования Санкт-Петербурга, а именно категорий:

−«ДК» (дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца);

−«ДС» (дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей)

-«МС» (многодетных семей из г. Санкт-Петербурга).

Прием: с 14:00 до 16:30 (Понедельник - Пятница)

Конкурсные (рейтинговые) списки МАГИСТРАТУРА

Posted in Uncategorised

Конкурсные (рейтинговые) списки БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ

Posted in Uncategorised

Графический дизайн (бюджет)

Графический дизайн (иностранцы, контракт)

Графический дизайн (квота)

Графический дизайн (контракт)

Графический дизайн (спец.квота)

Графический дизайн (целевое)

Дизайн интерьера (бюджет)

Дизайн интерьера (иностранцы, контракт)

Дизайн интерьера (квота)

Дизайн интерьера (контракт)

Дизайн костюма (бюджет)

Дизайн костюма (иностранцы, контракт)

Дизайн костюма (квота)

Дизайн костюма (контракт)

Дизайн мебели (бюджет)

Дизайн мебели (контракт)

Дизайн средств транспорта (бюджет)

Дизайн средств транспорта (иностранцы, контракт)

Дизайн средств транспорта (контракт)

Дизайн средств транспорта (спец.квота)

Дизайн среды (бюджет)

Дизайн среды (квота)

Дизайн среды (контракт)

Дизайн стекла (бюджет)

Дизайн стекла (иностранцы, контракт)

Дизайн стекла (квота)

Дизайн стекла (контракт)

Дизайн текстиля (бюджет)

Дизайн текстиля (квота)

Дизайн текстиля (контракт)

Искусства и гуманитарные науки (бюджет)

Искусства и гуманитарные науки (квота)

Искусства и гуманитарные науки (контракт)

Искусства и гуманитарные науки (спец.квота)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (бюджет)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (иностранцы, контракт)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (квота)

Монументально-декоративное искусство (живопись) (контракт)

Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (бюджет)

Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (квота)

Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (контракт)

Монументально-декоративное искусство (скульптура) (бюджет)

Монументально-декоративное искусство (скульптура) (квота)

Монументально-декоративное искусство (скульптура) (контракт)

Промышленный дизайн (бюджет)

Промышленный дизайн (иностранцы, контракт)

Промышленный дизайн (контракт)

Промышленный дизайн (спец.квота)

Реставрация произведений графического искуства и книги (бюджет)

Реставрация произведений графического искуства и книги (квота)

Реставрация произведений графического искуства и книги (контракт)

Реставрация произведений графического искуства и книги (спец.квота)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (бюджет)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (квота)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (контракт)

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (спец.квота)

Реставрация произведений масляной живописи (бюджет)

Реставрация произведений масляной живописи (квота)

Реставрация произведений масляной живописи (контракт)

Реставрация произведений масляной живописи (спец.квота)

Теория и история искусств (бюджет)

Теория и история искусств (квота)

Теория и история искусств (контракт)

Теория и история искусств (спец.квота)

Художественная керамика (бюджет)

Художественная керамика (квота)

Художественная керамика (контракт)

Художественная обработка металла (бюджет)

Художественная обработка металла (квота)

Художественная обработка металла (контракт)

Художник анимации и компьютерной графики (бюджет)

Художник анимации и компьютерной графики (иностранцы, контракт)

Художник анимации и компьютерной графики (квота)

Художник анимации и компьютерной графики (контракт)

Художник анимации и компьютерной графики (спец.квота)

Художник анимации и компьютерной графики (целевое)

Художник кино и телевидения по костюму (бюджет)

Художник кино и телевидения по костюму (квота)

Художник кино и телевидения по костюму (контракт)

Художник-график (искусство книги) (бюджет)

Художник-график (искусство книги) (квота)

Художник-график (искусство книги) (контракт)

Художник-график (искусство книги) (целевое)

Художник-график (оформление печатной продукции) (бюджет)

Художник-график (оформление печатной продукции) (квота)

Художник-график (оформление печатной продукции) (контракт)

Художник-график (оформление печатной продукции) (целевое)

Художник-график (станковая графика) (бюджет)

Художник-график (станковая графика) (квота)

Художник-график (станковая графика) (контракт)

Художник-график (станковая графика) (целевое)

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (бюджет)

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (квота)

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (контракт)

Художник-реставратор (монументально-декоративная живопись) (бюджет)

Художник-реставратор (монументально-декоративная живопись) (квота)

Художник-реставратор (монументально-декоративная живопись) (контракт)

Художник-реставратор (монументально-декоративная живопись) (спец.квота)

Художник-реставратор (монументально-декоративная живопись) (целевое)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Posted in Uncategorised

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ

Posted in Uncategorised

Расписание экзаменов 2 3 приоритет Магистратура 02.08.2022

Расписание экзаменов в магистратуру 1 приоритет

Расписание профильная композиция анимация и компьютерная графика

Расписание прифильная композиция искусство книги и станковая графика

Расписание - рисунок и живопись

Расписание - литература

Расписание - история

Расписание - русский язык

Расписание русский язык собеседование

Расписание 14.07.2022 резервный день литература

Расписание 12.07.2022 резервный день композиция, профильная композиция

Расписание 11.07.2022 III приоритет композиция, профильная композиция

Расписание 10.07.2022 II приоритет композиция, профильная композиция

Расписание 09.07.2022 I приоритет композиция, профильная композиция

Приемная комиссия

Posted in Uncategorised

График работы в летний период

График работы и контакты приёмной комиссии

Период День недели Время работы приемной комиссии
С 20 июня по 30 июня Понедельник – пятница 10:00 – 17:00
Суббота 11:00 – 15:00
Воскресенье Выходной
С 01 июля по 7 июля Понедельник – Суббота 10:00 – 18:00
Воскресенье Выходной
С 8 июля по 31 августа Понедельник – пятница 11:00 – 16:00
Суббота Выходной
Воскресенье Выходной

Телефон приёмной комиссии: +7(952)376-47-13
Электронная почта приёмной комиссии: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Техническая поддержка приемной комиссии (решение технических проблем при подаче документов).

Телефон технической поддержки: +7(911)842-02-79
Электронная почта технической поддержки: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
График работы технической поддержки: 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Списки и актуальная информация

Posted in Uncategorised

Список рекомендованных к зачислению заключению договора на контрактную

График и инструкция по заключению договора на контрактную форму

График консультаций МАГИСТРАТУРА 30.07.2022

ИНСТРУКЦИЯ О ПОДАЧЕ СОГЛАСИЯ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА БЮДЖЕТ

Завление на контрактную форму обучения (отправлять на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.)

Таблица с уточнением количества бюджетных мест с учетом целевой

Информация об апелляции рисунок и живопись, скульптура этюд и рисунок

Регистрация на консультации 16.07.2022 по рисунку и живописи
I поток (12:00 - 13:00) - Консультации по рисунку и живописи 16.07.2022

Регистрация на консультации 16.07.2022 по рисунку и живописи
II поток (13:30 - 14:30) - Консультации по рисунку и живописи 16.07.2022

Регистрация на консультации 16.07.2022 по рисунку и живописи
III поток (15:00 - 16:00) - Консультации по рисунку и живописи 16.07.2022

16:00 – 16:30 Консультации по рисунку и скульптуре (этюд) 16.07.2022

Апелляция по композиции и профильной композиции

Консультации литература, русский_язык, история

График проведения консультаций (08 июля 2022) и выдачи, сверки экзаменационных листов

Бакалавриат и специалитет

Магистратура

Аспирантура

По межправительственным соглашениям

Список подавших документы Арт бизнес заочная форма

Регистрация на очную подачу документов

Posted in Uncategorised

20.06.2022 г. ПН.

20 июня 11:00-12:00

20 июня 12:00-13:00

20 июня 14:00-15:00

20 июня 15:00-16:00

20 июня 16:00-17:00

21.06.2022 г. ВТ.

21 июня 11:00-12:00

21 июня 12:00-13:00

21 июня 14:00-15:00

21 июня 15:00-16:00

21 июня 16:00-17:00

22.06.2022 г. СР.

22 июня 11:00-12:00

22 июня 12:00-13:00

22 июня 14:00-15:00

22 июня 15:00-16:00

22 июня 16:00-17:00

23.06.2022 г. ЧТ.

23 июня 11:00-12:00

23 июня 12:00-13:00

23 июня 14:00-15:00

23 июня 15:00-16:00

23 июня 16:00-17:00

24.06.2022 г. ПТ.

24 июня 11:00-12:00

24 июня 12:00-13:00

24 июня 14:00-15:00

24 июня 15:00-16:00

24 июня 16:00-17:00

25.06.2022 г. СБ.

25 июня 11:00-12:00

25 июня 12:00-13:00

25 июня 13:00-14:00

25 июня 14:00-15:00

27.06.2022 г. ПН.

27 июня 11:00-12:00

27 июня 12:00-13:00

27 июня 14:00-15:00

27 июня 15:00-16:00

27 июня 16:00-17:00

28.06.2022 г. ВТ.

28 июня 11:00-12:00

28 июня 12:00-13:00

28 июня 14:00-15:00

28 июня 15:00-16:00

28 июня 16:00-17:00

29.06.2022 г. СР.

29 июня 11:00-12:00

29 июня 12:00-13:00

29 июня 14:00-15:00

29 июня 15:00-16:00

29 июня 16:00-17:00

30.06.2022 г. ЧТ.

30 июня 11:00-12:00

30 июня 12:00-13:00

30 июня 14:00-15:00

30 июня 15:00-16:00

30 июня 16:00-17:00 

01.07.2022 г. ПТ.

01 июля 11:00-12:00

01 июля 12:00-13:00

01 июля 14:00-15:00

01 июля 15:00-16:00

01 июля 16:00-17:00

02.07.2022 г. СБ.

02 июля 11:00-12:00

02 июля 12:00-13:00

02 июля 13:00-14:00

02 июля 14:00-15:00

04.07.2022 г. ПН.

04 июля 11:00-12:00

04 июля 12:00-13:00

04 июля 14:00-15:00

04 июля 15:00-16:00

04 июля 16:00-17:00

05.07.2022 г. ВТ.

05 июля 11:00-12:00

05 июля 12:00-13:00

05 июля 14:00-15:00

05 июля 15:00-16:00

05 июля 16:00-17:00

06.07.2022 г. СР.

06 июля 11:00-12:00

06 июля 12:00-13:00

06 июля 14:00-15:00

06 июля 15:00-16:00

06 июля 16:00-17:00

07.07.2022 г. ЧТ.

07 июля 11:00-12:00

07 июля 12:00-13:00

07 июля 13:00-14:00

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Posted in Uncategorised

Как подать документы? (раскрывающаяся вкладка)

Варианты подачи документов (можно выбрать один любой вариант):

  • подать документы лично в академии (запишитесь на удобное для вас время, перейдя по ссылке);
  • направить в академию в электронной форме посредством электронной информационной системы организации (личный кабинет абитуриента на официальном сайте академии www.ghpa.ru);
  • направить в академию через операторов почтовой связи общего пользования. Документы для поступления следует отправлять по адресу: Россия, 191028, г. Санкт-Петербург, Соляной переулок, дом 13 (с пометкой «Для приемной комиссии»). Рекомендуется перед отправкой уточнить сроки доставки документов. Документы должны поступить в сроки подачи, обозначенные в Правилах приема;
  • направить с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

График работы и контакты приёмной комиссии

20 июня с 12:00 до 17:00

Период

День недели

Время работы приемной комиссии

С 21 июня по 7 июля

Понедельник – пятница

с 10:00 до 18:00

Суббота

с 11:00 до 16.00

Воскресенье

выходной, прием не ведется

С 08 июля по 31 августа

Понедельник – пятница

с 11:00 до 16:00

Телефон приёмной комиссии: +7(952)376-47-13
Электронная почта приёмной комиссии: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Техническая поддержка приемной комиссии (решение технических проблем при подаче документов)

Телефон технической поддержки: +7(911)842-02-79
Электронная почта технической поддержки: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
График работы технической поддержки: 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Что такое I, II, III приоритет?
Если вы подаёте документы на несколько направлений подготовки, то вы должны учесть ваш личный приоритет по направлениям (например, I приоритет – Дизайн костюма, II приоритет – Театрально-декорационная живопись, III приоритет – Графический дизайн). Именно в таком порядке будет выстраиваться ваше расписание вступительных испытаний.
Под приоритетом подразумевается направление, на которое хотите поступить. I приоритет – самое важное направление для вас. II приоритет – запасной вариант. III приоритет – еще один запасной вариант направления.

Совет молодых ученых и специалистов (СМУС)

Posted in Uncategorised

Совет молодых ученых и специалистов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица» является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом ФГБОУ ВО «СПГХПА им. А.Л. Штиглица». 

Совет представляет интересы аспирантов и молодых специалистов, возраст которых не превышает 35 лет (на момент избрания) и являющихся аспирантами или сотрудниками Академии.

Деятельность Совета осуществляется на основе действующего законодательства Российской Федерации, Устава Академии, приказов и распоряжений ректора Академии, решений Ученого совета. Цель деятельности Совета – создание условий для объединения молодых ученых и специалистов в профессиональной и научной сфере деятельности в области искусства и дизайна; содействие укреплению и развитию межрегиональных и международных связей молодых ученых и специалистов; содействие созданию условий для профессионального роста и повышения социальной активности молодых ученых и специалистов. Основные направления деятельности Совета:
1. координация научно-исследовательской работы молодых ученых Академии;
2. организация участия молодых ученых и специалистов Академии в конкурсах, проводимых РАН, РФФИ, различными российскими и международными фондами;
3. участие в международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и иных научных проектах и программах;
4. организация научно-образовательных, культурных, спортивных мероприятий, выставок, конкурсов;
5. представление интересов и защита прав молодых ученых и специалистов в Академии, научных и общественных объединениях;
6. осуществление консультативных функций по вопросам молодежной политики в научно-образовательной деятельности Академии;
7. содействие информационному обеспечению научных исследований молодых ученых и специалистов.

Совет молодых ученых и специалистов СПГХПА им. А. Л. Штиглица (СМУС)

Конкурс на лучшую НИР

VI Всероссийская научно-практическая конференция «Искусство и дизайн: история и практика»

Круглый стол СНО и СМУС в День российской науки в СПГХПА им. А.Л. Штиглица

День аспиранта в СПГХПА им. А. Л. Штиглица

Документы
Положение о Совете молодых ученых и специалистов (прикрепить отсканированное, подписанное и утверждённое положение)

Председатель СМУС – Ергина Алена Сергеевна, заведующий аспирантурой, преподаватель кафедры живописи.
Зам. председателя СМУС – Сердитов Степан Сергеевич, специалист по учебно-методической работе, преподаватель кафедры средового дизайна.
Секретарь совета – Тягунова Елена Олеговна, аспирант.

E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Группа VK: https://vk.com/stieglitz_smus

Аспирантура

Posted in Uncategorised

Отдел аспирантуры: ссылка

Форма обучения:
очная - 3 года

Программы вступительных испытаний: 5.10.3 Виды искусства

Количество мест для приёма на обучение

код

Наименование направления подготовки

Места по договорам об обучении (очная форма)

5.10.3

Виды искусства

 
 

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура

10

Техническая эстетика и дизайн

10

Всего

20

 

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления, сроки проведения вступительных испытаний

1

Прием документов, необходимых для поступления

20 июня 2022 года – 28 июля 2022 года

2

Завершение вступительных испытаний

08 августа 2022 года

3

Публикация конкурсных списков

11 августа 2022 года

4

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг от лиц, включенных в списки поступающих

25 августа 2022 года

5

Издания приказов о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

26 августа 2022 года

Студенческое научное общество (СНО)

Posted in Uncategorised

Контакты:

Председатель СНО - Диденко Марина Евгеньевна.
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Группа VK: https://vk.com/sno_stieglitzacademy

Архив мероприятий СНО:

Открытая лекция К.А. Спасскова

Круглый стол СНО и СМУС прошел в День российской науки в СПГХПА им. А.Л. Штиглица

Открытая лекция студенческого научного общества Академии Штиглица

Открытая лекция ведущего методиста Эрмитажа М.В. Козловской

Документы

Положение о студенческом научном обществе

Вступительные испытания на направление подготовки "Искусства и гуманитарные науки (Теория и история пространственных искусств)"

Posted in Uncategorised

Вступительные испытания, проводимые академией самостоятельно, проводятся на русском языке.

Академия проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний). Форма проведения вступительного испытания прописана в программе.

- Собеседование и портфолио

Вступительные испытания на направление подготовки "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы"

Posted in Uncategorised

Вступительные испытания, проводимые академией самостоятельно, проводятся на русском языке.

Академия проводит вступительные испытания очно и (или) с использованием дистанционных технологий (при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний). Форма проведения вступительного испытания прописана в программе.

Литература

Литература (для СПО)

Русский язык

Русский язык (для СПО)

Рисунок и живопись

Композиция (Художественная керамика)

Композиция (Художественная обработка металла)

Профессиональное творческое испытание

Программа по русскому языку. собеседование

Магистратура

Posted in Uncategorised

Бакалавриат и специалитет

Posted in Uncategorised

Конкурсные (рейтинговые) списки МАГИСТРАТУРА

Posted in Uncategorised

- Арт-бизнес (заочная форма) (контракт) ЗДЕСЬ

- Арт-бизнес (очная форма) (контракт) ЗДЕСЬ

- Экспертиза: изобразительное и декоративно-прикладное искусство (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн интерьера (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн интерьера (контракт) ЗДЕСЬ

- Графический дизайн (бюджет) ЗДЕСЬ

- Графический дизайн (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн мебели (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн мебели (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн среды (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн среды (контракт) ЗДЕСЬ

- Промышленный дизайн (бюджет) ЗДЕСЬ

- Промышленный дизайн (контракт) ЗДЕСЬ

- Моделирование костюма (бюджет) ЗДЕСЬ

- Реставрация (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественная керамика (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественная керамика (контракт) ЗДЕСЬ

- Художественный металл (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественный металл (контракт) ЗДЕСЬ

- Художественное стекло (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественный текстиль (бюджет) ЗДЕСЬ

Конкурсные (рейтинговые) списки БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ

Posted in Uncategorised

- Искусства и гуманитарные науки (контракт) ЗДЕСЬ

- Теория и история искусств (бюджет) ЗДЕСЬ

- Теория и история искусств (контракт) ЗДЕСЬ

- Графический дизайн (бюджет) ЗДЕСЬ

- Графический дизайн (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн интерьера (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн интерьера (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн костюма (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн костюма (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн керамики (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн керамики (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн мебели (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн мебели (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн среды (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн среды (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн средств транспорта (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн средств транспорта (контракт) ЗДЕСЬ

- Дизайн текстиля (бюджет) ЗДЕСЬ

- Дизайн текстиля (контракт) ЗДЕСЬ

- Промышленный дизайн (бюджет) ЗДЕСЬ

- Промышленный дизайн (контракт) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений графического искусства и книги (бюджет) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений графического искусства и книги (контракт) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (бюджет) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства (контракт) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений монументальной живописи (бюджет) ЗДЕСЬ

- Реставрация произведений монументальной живописи (контракт) ЗДЕСЬ

- Художественная обработка металла (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественная обработка металла (контракт) ЗДЕСЬ

- Художественное стекло (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художественное стекло (контракт) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (интерьеры) (контракт) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (живопись) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (живопись) (контракт) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (скульптура) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Монументально-декоративное искусство (скульптура) (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник кино и телевидения по костюму (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник кино и телевидения по костюму (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник-реставратор (темперная живопись) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник-реставратор (темперная живопись) (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник-живописец (театрально-декорационная живопись) (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник анимации и компьютерной графики (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник анимации и компьютерной графики (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник-график (искусство книги) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник-график (искусство книги) (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник-график (оформление печатной продукции) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник-график (оформление печатной продукции) (контракт) ЗДЕСЬ

- Художник-график (станковая графика) (бюджет) ЗДЕСЬ

- Художник-график (станковая графика) (контракт) ЗДЕСЬ

Магистратура - расписание консультаций 26.07.2021

Posted in Uncategorised

МАГИСТРАТУРА

Расписание экзаменов 27.07.2021 г.

Подключение по ссылке
ZOOM и Skype
(ссылка будет доступна 27.07.2021 г. за 10 минут до начала экзамена)

Направление

Время

Форма
и место проведения

Промышленный дизайн

10:00

Дистанционно

14:00

Очно

309 ауд.

Чайковского 3

Дизайн мебели

10:00

Дистанционно

12:00

Очно

221 ауд.

Соляной пер.13

Дизайн интерьера

12:00

Дистанционно

12:00

Очно

339 ауд.

Соляной пер.13

Художественный текстиль

10:00

Дистанционно

13:00

Очно

304 ауд.

Соляной пер.13

Дизайн среды

10:00

Очно

Чайковского 3

14:00

Дистанционно

Графический дизайн

10:00

Очно

307 ауд.

Чайковского 3

15:00

Дистанционно

Художественная керамика

12:00

Дистанционно

12:00

Очно

210 ауд. Соляной пер.13

Художественное стекло

12:00

Дистанционно

 12:00

Очно

210 ауд. Соляной пер.13

Художественный металл

10:00

Дистанционно

10:00

Очно

106 ауд. Соляной пер.13

Моделирование костюма

10:00

Очно

На кафедре

16:00

Дистанционно

Реставрация

10:00

Дистанционно

13:00

1 поток

Очно

314 ауд. Соляной пер.13

15:30

2 поток

Очно

314 ауд. Соляной пер.13

Аспирантура апелляция

Posted in Uncategorised

Уважаемые абитуриенты,
Кто сдавал 23.07.2021 экзамен в аспирантуру по специальному предмету (искусствоведение), может подать на апелляцию, которая состоится 24.07.2021.
Обращаться на почту приемной комиссии This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

МАГИСТРАТУРА-ВАЖНО

Posted in Uncategorised

Уважаемые абитуриенты.
24.07.20021 в 18:00, заканчивается прием документов по программе магистратуры.
ОБРАТИТЕ внимание, если у вас в личном кабинете статус ГОТОВИТСЯ, то это означает, что ваше заявление неполностью заполнено.
Если статус ПРИНЯТО, то вам необходимо отправить ваше портфолио на почту This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

А также сообщить на почту приемной комиссии This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. в каком формате вы будете проходить консультацию
- очно/дистанционно, и в каком формате экзамен
- очно/дистанционно.
В письме необходимо указать: ФИО, выбранное направление и формат кунсультации/экзамена

Консультация аспирантура

Posted in Uncategorised

Отдел аспирантуры СПГХПА им. А.Л. Штиглица приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Консультация. Иностранный язык (аспирантура).
Время: 20 июл. 2021 04:00 PM Москва

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 899 5509 0099
Код доступа: 747609

График проведения консультаций

Posted in Uncategorised

№ п\п

Наименование

Форма проведения

Место, время проведения

1

Монументально-декоративное искусство (живопись)

Очно

10:00

502 ауд.,

Соляной переулок, 13

2

Монументально-декоративное искусство (интерьеры)

Дизайн интерьера

Очно

10:00

Кафедра ИО

Соляной переулок, 13

3

Анимация компьютерной графики

Дистанционно

 (ссылка на подключение появится здесь)

10:00

4

Графический дизайн

Дистанционно (ссылка на подключение появится здесь)

10:00

5

Дизайн костюма

Дистанционно и очно (на выбор поступающего), ссылка на подключение появится здесь

11:00

Зал Советов,

Соляной переулок, 13

6

Художник-живописец (театрально-декорационная живопись)

Дизайн текстиля

Дистанционно (ссылка на подключение появится здесь)

11:00

7

Художественное стекло, Дизайн Керамики

Дистанционно (ссылка на подключение появится здесь)

11:00

8

Художник кино и телевидения по костюму

Дистанционно и очно (на выбор поступающего), ссылка на подключение появится здесь

11:30

Зал Советов,

Соляной переулок, 13

9

Художник-график (оформление печатной продукции)

Дистанционно

(ссылка на подключение появится здесь)

12:00

10

Дизайн среды

Дистанционно

(ссылка на подключение появится здесь)

12:15

11

Художественная обработка металла

Очно

13:00

Зал советов,

Соляной переулок, 13

12

Промышленный дизайн, Дизайн средств транспорта

Дистанционно (ссылка на подключение появится здесь)

14:00

13

Дизайн мебели

Дистанционно и очно (на выбор поступающего), ссылка на подключение появится здесь

14:00

Зал Советов,

Соляной переулок, 13

14

Художник-график (станковая графика)

Художник-график (искусство книги)

Дистанционно (ссылка на подключение появится здесь)

14:30

15

Реставрация

Реставрация произведений монументальной живописи

Реставрация произведений графического искусства и книги

Реставрация произведений декоративно-прикладного искусства 

Художник-реставратор (темперная живопись)

Дистанционно и очно (на выбор поступающего), ссылка на подключение появится здесь

16:00-16:30

Зал Советов,

Соляной переулок, 13

Консультации 12.07.2021 — История, Рисунок и Живопись

Posted in Uncategorised


Консультация по истории (для поступающих на направления «Теория и история искусств» и «Искусства и гуманитарные науки» по внутренним вступительным испытаниям) состоится 12.07.2021 г. в 17:00 ОЧНО,
сбор в 16:50 на 1 этаже (фойе) Академии, Соляной переулок 13

Консультация по рисунку и живописи состоится 12.07.2021 г. в 16.30 ДИСТАНЦИОННО
Ссылка будет доступна 12.07.2021 г. с 16.30 ЗДЕСЬ
Экзамены проходят в ОЧНОЙ форме

Консультации 12.07.2021 — История, Рисунок и Живопись

Posted in Uncategorised

Консультация по истории (для поступающих на направления «Теория и история искусств» и «Искусства и гуманитарные науки» по внутренним вступительным испытаниям) состоится 12.07.2021 г. в 17:00 ОЧНО сбор в 16:50 на 1 этаже (фойе) Академии, Соляной переулок 13 Консультация по рисунку и живописи состоится 12.07.2021 г. в 16.30 ДИСТАНЦИОННО Ссылка будет доступна 12.07.2021 г. с 16.30 ЗДЕСЬ Эказмены проходят в ОЧНОЙ форме

Подача заявления

Posted in Uncategorised

Отдел аспирантуры: ссылка

Формы обучения:

Приветственное слово ректора СПГХПА им. А.Л.Штиглица Анны Николаевны Кислицыной

 

Museum

Posted in Uncategorised

History of the Museum

The history Of the Museum of applied arts began with the opening in St. Petersburg in January 1876 at the expense of the Russian patron A. L. Stieglitz, the most advanced school of technical drawing in Russia at the end of the XIX century. The Director of the school and the architect of the Museum building, built in 1885-1896, was the famous St. Petersburg architect M. E. mesmacher. On may 12, 1896, the Baron Stieglitz art and industrial Museum was opened in the presence of Nicholas II and Alexandra Feodorovna.

The building of the Museum in Salt town is an outstanding monument of architecture of St. Petersburg during the historicism period. Almost all historical epochs and styles are reflected in the decoration of the Museum's thirty-two halls. After the revolution, the school was closed, and the Museum was taken over by the Hermitage, becoming its first Branch. After the war, the Museum was revived at the recreated school, which became the V. I. Mukhina lvhpu in 1953. The modern exposition of the Museum is a unique experience for Russia in the reconstruction of the exhibition of the art and industrial Museum of the historicism era, which brought together all the "fashionable" design trends of the late XIX century. The Museum features exhibitions of works by students of the school, as well as Russian and Western European applied art.

 

Museum visit

Museum of applied art Of the state art and industrial Academy named after A. L. Stieglitz

Educational Museum of applied art Of the state art and industrial Academy named after A. L. Stieglitz

Address: 15 Solyanoy pereulok, 191028, Saint Petersburg
The nearest metro stations: Nevsky PR-t, Gostiny Dvor, Chernyshevskaya

Museum can be visited by appointment. Excursions are conducted according to the schedule. The graph is presented at the link https://vk.com/stieglitz_museum

 

Excursions

The Museum of applied arts at the Stieglitz Academy of art and industry is located in the historical center of Saint Petersburg, close to the Russian Museum, the Summer garden and other city attractions. The unique Museum of the XIX century will be interesting not only for its exposition of objects made of porcelain, ceramics, glass, carved furniture,but also for its interiors that will move you into the atmosphere of an Italian Palazzo, a Russian Terem and the Renaissance.

The Museum offers sightseeing and thematic tours for different age categories!

 

Image01  Image06

Image02  Image04

Image05

Image07

 

 

Новости

News