373 3737535 cultural diversity clipart

ОЛИМПИАДА СПГХПА ИМ. А.Л. ШТИГЛИЦА «ШТИГЛИЦ – СТАРТ»

Posted in Uncategorised

ТЕЛЕФОН: +7 (812) 273 2457
Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00 по МСК.

E-MAIL: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Олимпиада СПГХПА им. А.Л. Штиглица «Штиглиц – стАрт» (далее – Олимпиада) проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция. Организатором Олимпиады является федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица».

К участию в Олимпиаде допускаются учащиеся общеобразовательных школ 6–11 классов, имеющие соответствующую художественную подготовку, учащиеся учреждений среднего художественного профессионального образования. Участие во всех этапах Олимпиады бесплатное.

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП С 19 ФЕВРАЛЯ ПО 19 МАРТА проводится в заочном (дистанционном) формате. Участники заполняют ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ: https://forms.yandex.ru/u/65ce56fe90fa7b1247c40282/

В форме регистрации участники прикрепляют согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию собственных персональных данных, а также олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет» и высылают работы по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция (3 работы по каждому из трех творческих предметов, всего 9 работ в заявке).

После прохождения этапа регистрации участник получает письмо, отправленное с электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с подтверждением участия в заочном этапе.

Результаты заочного этапа публикуются не позднее 08.04.2024 на официальном сайте академии https://www.ghpa.ru.

Все участники, успешно прошедшие отбор получают письмо-приглашение, отправленное по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с подтверждением участия в очном этапе.

Очный этап проводится с 01.05.2024 по 03.05.2024 на базе СПГХПА им. А.Л. Штиглица. Очный этап проводится по комплексу предметов: рисунок, живопись, композиция (по направлениям).

Победители и призеры Олимпиады награждаются именными дипломами и ценными призами: победители награждаются дипломами 1 степени, призеры – дипломами 2 и 3 степени.

Результаты очного этапа публикуются 17.05.2024 на официальном сайте академии https://www.ghpa.ru до 18.00.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ В СТЕНАХ АКАДЕМИИ 25 МАЯ (информация о времени и месте награждении прийдет на электронную почту)

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИКУЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ АКАДЕМИИ WWW.GHPA.RU

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2024 ГОД

Олимпиада СПГХПА им. А.Л. Штиглица «Штиглиц – стАрт»

Отборочный заочный этап: 19 ФЕВРАЛЯ — 19 МАРТА

Публикация результатов заочного этапа: 8 АПРЕЛЯ

Заключительный очный этап: 1 МАЯ — 3 МАЯ

Публикация результатов очного этапа: 17 МАЯ

Награждение: 25 МАЯ (информация о времени и месте награждении прийдет на электронную почту)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ «ШТИГЛИЦ-СТАРТ» ПРОШЕДШИХ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП

11 КЛАСС, ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ, СПО (ОБУЧАЮЩИЕСЯ СПО)

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Абдрашитова Амина Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/1

2

Абдулкеримова Самира Рамисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/2

3

Акимова Анастасия Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/3

4

Аксенина Софья Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/4

5

Алексеев Лев Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/5

6

Анисимова Юлия Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/6

7

Артамонова Любовь Матвеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/7

8

Артемьева Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/8

9

Арчакова Анна Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/9

10

Атрохина Анастасия Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/10

11

Афанасенко Дарья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/11

12

Балахонова София Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/12

13

Барахтаева Мария Викторовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/13

14

Безклинская Дарина Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/14

15

Белоусова Виктория Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/15

16

Береговая Екатерина Борисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/16

17

Бессонов Сергей Андреевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/17

18

Бессонова Арина Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/18

19

Бигалиева Ясмин Эльдаровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/19

20

Браилко Виктория Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/20

21

Брюханова Александра Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/21

22

Бугрова Анна Аслексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/22

23

Вахитова Алина Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/23

24

Вахрушина Алиса Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/24

25

Вельб Анастасия Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/25

26

Вибе Мария Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/26

27

Вычужанина Анна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/27

28

Гадько Анна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/28

29

Глебова Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/29

30

Горбачева Елизавета Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/30

31

Горшкова Кира Константиновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/31

32

Грелюк Ксения Богдановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/32

33

Гречковская Кира Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/33

34

Гумерова Арина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/34

35

Гусакова Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/35

36

Дружинина Софья Валерьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/36

37

Емельянова Карина Керимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/37

38

Ерохина Олеся Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/38

39

Жандулина Камилла Уралбаевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/39

40

Жуковская Софья Егоровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/40

41

Иванова Екатерина Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/41

42

Игнатьева Вера Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/42

43

Иманаева Валерия Виленовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/43

44

Калаева Анастасия Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/44

45

Калакуцкий Максим Игоревич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/45

46

Карамова Валерия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/46

47

Катаева Феоктиста Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/47

48

Кит Виктория Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/48

49

Клочкова Ксения Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/49

50

Клюшникова Анастасия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/50

51

Ковшова Маргарита Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/51

52

Кожевникова Алина Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/52

53

Колупаев Михаил Юрьевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/53

54

Колчина Ариадна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/54

55

Корнеева Елизавета Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/55

56

Корнова Светлана Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/56

57

Королева Алина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/57

58

Красильников Александр Иванович

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/58

59

Крюкова Эллина Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/59

60

Крячек Мария Денисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/60

61

Кувыкина Анастасия Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/61

62

Кузнецова Вероника Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/62

63

Кузнецова Софья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/63

64

Кукина Екатерина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/64

65

Курточакова Полина Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/65

66

Лепешева Арина Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/66

67

Лиманская Маргарита Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/67

68

Лобанова Елизавета Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/68

69

Мамулашвили Мария Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/69

70

Мартынова Мария Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/70

71

Масякина Варвара Всеволодовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/71

72

Михайлова Татьяна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/72

73

Мокринская Полина Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/73

74

Мохова Анна Ивановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/74

75

Назаренко Виолетта Владиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/75

76

Нафикова Камилла Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/76

77

Нгуен Анастасия Миньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/77

78

Облова Анна Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/78

79

Панкова Полина Романовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/79

80

Пашян Карина Артуровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/80

81

Петренко Юлия Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/81

82

Петрова Арина Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/82

83

Петрова Валерия Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/83

84

Попова София Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/84

85

Прудникова Эвелина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/85

86

Ржанникова Ольга Константиновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/86

87

Санеева Елена Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/87

88

Семенова Ангелина Григорьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/88

89

Соболева Валерия Давидовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/89

90

Старых Алла Викторовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/90

91

Суханова Полина Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/91

92

Тележкина Полина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/92

93

Темченко Софья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/93

94

Титова Виолетта Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/94

95

Трапезникова Полина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/95

96

Триллер Алёна Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/96

97

Федоров Никита Михайлович

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/97

98

Хафизьянова Елизавета Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/98

99

Чаусова Арина Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/99

100

Шорскина Ангелина Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/100

101

Янова Ярослава Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№1-О/2024/101

9 – 10 КЛАСС

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Алгаер Мария Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/1

2

Анашкина Ольга Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/2

3

Артеменко Анна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/3

4

Ахметова София Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/4

5

Бирюкова Варвара Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/5

6

Борисова Татьяна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/6

7

Быстрова Анастасия Станиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/7

8

Васильева Дарья Семеновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/8

9

Власова Дарья Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/9

10

Гецман Роман Витальевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/10

11

Гильманова Асель Ильфатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/11

12

Гладкая Софья Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/12

13

Гладких Анна Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/13

14

Горбунова Карина Денисовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/14

15

Грудачева Вероника Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/15

16

Гусев Николай Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/16

17

Деккер Алина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/17

18

Дорофеева Анна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/18

19

Еремеева Ярослава Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/19

20

Еременко Юлия Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/20

21

Зайцева Алина Вадимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/21

22

Заманова Амалия Венеровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/22

23

Зотова Алёна Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/23

24

Карисова Руслана Николаевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/24

25

Кириллова Надин Ахдовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/25

26

Кольцова Вероника Артемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/26

27

Конакова Екатерина Васильевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/27

28

Корохова Вероника Владимировна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/28

29

Котельникова Мария Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/29

30

Крылова Дарья Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/30

31

Курдюков Анатолий Алексеевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/31

32

Кутимова Екатерина Юрьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/32

33

Логунова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/33

34

Ломакина Екатерина Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/34

35

Лунцова Ольга Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/35

36

Лущик Маргарита Дмитриевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/36

37

Львов Алексей Дмитриевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/37

38

Милугина София Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/38

39

Мцхветадзе Дарина Раминовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/39

40

Нафталимова Дарья Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/40

41

Нигаматзянова Лада Азатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/41

42

Никитина Валерия Маратовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/42

43

Никулина Диана Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/43

44

Орлова Алина Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/44

45

Плешивова Полина Анатольевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/45

46

Порунова Арина Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/46

47

Праздников Степан Андреевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/47

48

Рагозина Анна Станиславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/48

49

Рахматуллина Азалия Тимуровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/49

50

Рябич Милана Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/50

51

Рязанова Софья Вячеславовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/51

52

Севрюкова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/52

53

Семенова Анастасия Ильинична

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/53

54

Смирнова Дарья Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/54

55

Сторонина Елизавета Геннадьевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/55

56

Суренян Камилла Артаковна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/56

57

Тарасова Татьяна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/57

58

Татарченкова Мария Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/58

59

Толчева Виктория Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/59

60

Трущелёва Ксения Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/60

61

Усеинова Александра Рустемовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/61

62

Ушаров Михаил Яковлевич

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/62

63

Флежгауэр София Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/63

64

Хиря Карина Максимовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/64

65

Чижова Александра Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/65

66

Чиркова Елизавета Ильинична

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/66

67

Чистова Юлия Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/67

68

Ширинкина Алёна Андреевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/68

69

Шмойлова Екатерина Александровна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/69

70

Шпаер Софья Витальевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/70

71

Ядова Елизавета Михайловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№0-О/2024/71

6 – 8 КЛАСС

ФИО

УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПУСКЕ К УЧАСТИЮ ВО 2 ЭТАПЕ ОЛИМПИАЛЫ

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКА 2 ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

1

Алескерова Маргарита Робертовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/1

2

Атвиновская Анна Олеговна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/2

3

Барыкина Дарья Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/3

4

Березкина София Руслановна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/4

5

Горкунова Аврора Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/5

6

Дайн Лила Антоновна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/6

7

Кабирова Лилия Рушатовна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/7

8

Магомедова Валерия Алексеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/8

9

Негребова Майя Евгеньевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/9

10

Пальчинская Валерия Игоревна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/10

11

Сухова Александра Сергеевна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/11

12

Скородумова Ксения Павловна

ДОПУЩЕН КО 2 ЭТАПУ

№00-О/2024/12

РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО (ОЧНОГО) ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «Штиглиц – стАрт»

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО(ОЧНОГО) ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «Штиглиц – стАрт»