
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Особое поздравление – первокурсникам, тем, кто впервые переступил порог Академии.
С гордостью несите почетное звание студента, впитывайте в себя мастерство и опыт ваших учителей и наставников, становитесь первоклассными специалистами. Пусть ваша целеустремлённость, жажда знаний и творческая активность помогут вам самореализоваться, стать профессионалами своего дела!
С уважением,
ректор А.Н. Кислицына