373 3737535 cultural diversity clipart

Студенческое научное общество (СНО)

Posted in Uncategorised

Контакты:

Куратор СНО – Малышев Семен Александрович, преподаватель кафедры живописи и реставрации
Председатель СНО - Андрейчук Кира Алексеевна
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Социальные сети:
https://vk.com/sno_stieglitzacademy
https://t.me/stieglitz_sno

Студенческое научное общество (СНО) Академии Штиглица — это объединение студентов, активно занимающихся научной, исследовательской, волонтёрской и образовательной деятельностью. Основной целью общества является предоставление студентам возможности погружаться в научную работу уже на стадии учебы, участвуя в конференциях, круглых столах и конкурсах.

СНО стремится показать, что наука и профессиональная исследовательская деятельность — это увлекательный и доступный процесс. Общество регулярно организует встречи, на которых студенты имеют возможность общаться не только с учёными, но и с будущими профессионалами в различных областях. СНО приглашает всех желающих присоединиться к своей команде и развиваться вместе.

Архив мероприятий СНО:

В Академии Штиглица состоялась презентация научного исследования старшего преподавателя кафедры художественного текстиля

23 декабря в 18:30 в Зале Генриха II состоится научный семинар «История Академии Штиглица и Архивы Санкт-Петербурга»

9 декабря в 18:30 в зале Генриха II состоится презентация монографии Ергиной А. С. и Могаричева Ю. М. «Монументальная живопись средневековой Таврики: пещерные церкви»

«Детская игровая среда на открытых городских пространствах». В Академии Штиглица состоялась открытая лекция младшего научного сотрудника вуза Марины Беловой

«Проблемы научных исследований в искусствознании на примере кандидатских и докторских диссертаций». В зале Генриха II состоялась открытая лекция профессора Академии Штиглица

Документы

Положение о студенческом научном обществе